Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

  • Всего материалов:
    25
  • Самый ранний:
    24.01.2017
  • Самый поздний:
    13.12.2022
Найдено 25 объектов
05.03.2022

Дагестанцы оформляют «Социальный контракт”

Накануне на базе ГАУ РД «ЦПП РД» состоялась встреча с заинтересованными в оформлении «Социального контракта» жителями Махачкалы .
13.04.2021

По итогам визита Максима Решетникова правительству Дагестана Сергеем Меликовым даны поручения

На совещании врио главы РД Сергея Меликова с руководителями органов исполнительной власти и местного самоуправления, состоявшемся 12 апреля, обсуждены итоги рабочей поездки в Дагестан делегации федеральных министерств и ведомств под руководством министра экономического развития России Максима Решетникова.
14.10.2020

Онлайн - опрос населения «Финансовая грамотность»

Знания и навыки в области личных финансов позволяют человеку принимать грамотные финансовые решения, защищать свои права и в целом обеспечивать благополучие в жизни.
02.07.2020

Субъектам МСП Дагестана, находящимся в перечне наиболее пострадавших от коронавируса отраслей, планируют субсидировать расходы на ЖКУ

Субъектам МСП Дагестана, находящимся в перечне наиболее пострадавших от коронавируса отраслей, планируют субсидировать расходы на ЖКУ
21.06.2020

Премьер- министр РД ознакомился с работой птицекомплекса «Батыр-бройлер»

Председатель Правительства РД Артем Здунов с рабочим визитом прибывший Хасавюртовский район селение Ботаюрт ознакомился с деятельностью птицекомлекса «Батыр-бройлер».
19.06.2020

На совещании под руководством Владимира Васильева обсудили возможность расширения мер поддержи бизнеса

Накануне Глава Дагестана Владимир Васильев провел очередное заседание Оперативного штаба по вопросам обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности.
19.06.2020

У бизнесменов Дагестана появится возможность оценить меры поддержки предпринимателей

Агентством стратегических инициатив организован опрос для оценки эффективности мер поддержки предпринимательства среди бизнесменов.