Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

  • Всего материалов:
    49
  • Самый ранний:
    16.02.2017
  • Самый поздний:
    09.01.2024
Найдено 49 объектов
09.01.2024

3 объекта здравоохранения обновят в Табасаранском районе в 2024 году

«Новые пункты будут оснащены всем необходимым для нормального функционирования, в них будут созданы хорошие условия для медперсонала и пациентов.
25.11.2023

Мемориальную доску заслуженному врачу открыли в Табасаранском районе

25 ноября глава Табасаранского района Магомед Курбанов принял участие в торжественном открытии мемориальной доски заслуженному врачу Дагестана и России, народному врачу и народному герою РД из села Ягдыг Мирзамагомеду Магомедову.
26.09.2023

Проект Табасаранского района победил во Всероссийском конкурсе

Молодежный центр Табасаранского района стал победителем в отборе проектов Всероссийского конкурса программ комплексного развития молодежной политики в субъектах РФ «Регион для молодых».
16.06.2023

Глава Табасаранского района принял участие в торжественном мероприятии ко Дню медицинского работника

Оно состоялось сегодня, 16 июня, в центральной районной больнице муниципалитета.
15.06.2023

Глава Табасаранского района посетил строящиеся медицинские учреждения

Глава Табасаранского района Магомед Курбанов ознакомился с ходом строительства новых медицинских объектов — ФАПа в селении Гюхряг и участковой больницы в селении Сиртыч.
16.01.2023

Хирург Агакерим Исинов из Табасаранского района спасает жизни раненных солдат в СВО

Уроженцы Табасаранского района достойно проявили себя в ходе специальной военной операции по защите народа Донбасса от украинских нацистов.
17.10.2022

Магомед Абасов из Табасаранского района обеспечивает бесперебойную работу медицинского батальона

Уроженцы Табасаранского района активно участвуют в специальной военной операции по защите территорий Луганской и Донецкой республик. Многие из них успешно выполняют боевые задачи, проявляя мужество и самоотверженность. Отличился в нелёгком ратном труде и старший прапорщик Абасов Магомед Халутдинович из села Куркак Табасаранского района.
12.10.2022

Спасение жизни-призвание врача

Такого девиза придерживается старший лейтенант медицинской службы Ашурбеков Ильяс Багаутдинович, уроженец села Ханаг Табасаранского района.
11.10.2022

Медсестра Айназ Азизова из Табасаранского района спасает жизни раненных бойцов в зоне СВО

Нужно отметить, что в специальной военной операции на Украине уже проявили себя много уроженцев Табасаранского района, которые отмечены государственными наградами за свои подвиги и храбрость.
02.07.2022

В Табасаранском районе официально открыли медицинские учреждения

Сегодня в Табасаранском районе состоялось официальное открытие врачебной амбулатории в селении Марага и фельдшерско- акушерского пункта (ФАП) в селении Новое — Лидже.