Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

  • Всего материалов:
    13
  • Самый ранний:
    23.11.2016
  • Самый поздний:
    24.02.2024
Найдено 13 объектов
24.02.2024

Прокурор Дербентской межрайонной природоохранной прокуратуры провёл приём граждан в Табасаранском районе

Прокурор Дербентской межрайонной природоохранной прокуратуры Михаил Лихачёв провёл приём граждан в администрации Табасаранского района.
16.03.2023

Заместитель Дербентского межрайонного природоохранного прокурора провел приём граждан в Табасаранском районе.

16 марта заместитель Дербентского межрайонного природоохранного прокурора Евгений Огриневич провёл выездной прием граждан в Табасаранском районе.
01.10.2022

В Табасаранском районе прошла акция, посвященная встрече с участниками СВО

Сегодня, 1 октября, в Табасаранском районе на крепости «Семи братьев и одной сестры» прошла масштабная патриотическая акция, посвященная встрече с участниками СВО, прибывшими на территорию муниципалитета.
30.09.2022

На координационном совещании района обсудили вопросы частичной мобилизации

Вопросы реализации частичной военной мобилизации на территории Табасаранского района обсудили сегодня на координационном совещании под председательством главы муниципалитета Магомеда Курбанова.
22.09.2022

На совещании с бухгалтерами обсудили вопросы безошибочного заполнения платежных поручений

Сегодня в администрации Табасаранского района состоялось совещание под руководством помощника главы района по налоговым вопросам Замиры Гаджиибрагимовой с участием бухгалтеров муниципальных бюджетных и казенных учреждений.
26.02.2021

Сегодня в Табасаранском районе провели мониторинг общественного мнения о деятельности полиции

С утра, получив инструктаж, сотрудники ОМВД РФ по Табасаранскому району отправились по организациям в районе, также провели анкетирование на улицах села Хучни.
12.01.2021

Поздравление Главы Табасаранского района Магомеда Курбанова с Днем работника прокуратуры РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Табасаранского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации!
05.12.2019

В Молодежном центре прошла встреча ко Дню борьбы с коррупцией

4 декабря в молодежном центре прошла встреча представителей прокуратуры и отдела внутренних дел района с молодежью. Мероприятие было посвящено Международному дню борьбы с коррупцией.
14.03.2019

13 марта в рамках ежегодной акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

13 марта в рамках ежегодной акции «Сообщи, где торгуют смертью!» в МКОУ «Хучнинская СОШ №1» провели мероприятие, направленное на борьбу с наркоманией и противодействию незаконному обороту наркотиков.
01.03.2019

В Ягдыгской СОШ №2 прошла встреча с родителями учащихся.

28 февраля, во исполнение поручения Министерства образования и науки Республики Дагестан, о необходимости проведения встреч, родительских собраний с участием представителей правоохранительных органов, комитета по делам несовершеннолетних, молодежных организаций с целью разъяснения норм уголовной и административной ответственности за выезд за пределы РФ для участия в НВФ, в Ягдыгской школе№2 прошла встреча.
07.08.2018

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Дагестане провёл встречу с предпринимателями Табасаранского района

7 августа в здании администрации Табасаранского района прошла встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан Мурада Далгатова с предпринимателями района