Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

02.10.2017 13:53 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прошел Всероссийский субботник с участием Волонтеров Победы

       В целях гражданско-патриотического и эколого-культурного воспитания подрастающего поколения, 30 сентября Многофункциональный молодежный центр Табасаранского района провел субботник по благоустройству аллей боевой славы, памятных мест Великой Отечественной войны

Мероприятие поддержали члены волонтерского корпуса Табасаранского района «Волонтеры Победы», организовав субботники по нескольким крупным селам района. В селе Хучни волонтерами очищена территория обоих парков, мусор вывезен и обрезаны сухие ветки деревьев. В патриотическом мероприятии приняли участие более 40 добровольцев из школ села Хучни и более 70 человек из разных школ района. Активное желание поучаствовать в благом деле  выразили и учителя школ. По словам директора молодежного центра Рамиса Рамазанова, мероприятия такого характера систематически будут проводиться в районе в течение года. «Самых активных волонтеров мы будем поощрять и приглашать для принятия участия в республиканских и всероссийских патриотических мероприятиях», — подчеркнул он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4