Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

31.10.2017 08:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прошло очередное аппаратное совещание

30 октября в администрации МР "Табасаранский район" состоялось очередное аппаратное совещание под председательством Главы района Алавудина Мирзабалаева.

Прошло очередное аппаратное совещание

30 октября в администрации МР "Табасаранский район" состоялось очередное аппаратное совещание под председательством Главы района Алавудина Мирзабалаева.

В мероприятии приняли участие врио глава администрации района Иса Исаев, заместители главы администрации и руководители структурных подразделений администрации МР.

В ходе совещания Алавудин Мирзабалаев проанализировал выполнение поручений, данных на предыдущем совещании.

В числе других вопросов, рассмотренных на совещании, был вопрос о размещении информации в системе ГИС ЖКХ. На сегодняшний день в информационную систему ГИС ЖКХ внесено более 7 тысяч жилых объектов района. Для сведения жителей района: в ближайшее время портал заработает в полном объеме, и она станет обязательной для всех поставщиков коммунальных услуг и органов муниципальной власти. Глава района также дал поручение отделу имущественных и земельных отношений, градостроительства и архитектуры администрации в ближайшее время завершить и принять обновленные планы по благоустройству территорий муниципальных образований в сельских советах Хучниский, Хурикский, Село Сиртич, Село Дарваг. Также отделу поручено подавать иски в суд на самовольно возведённые объекты капитального строительства в неразрешенных местах без правоустанавливающих документов и официального разрешения.

Заместителю главы администрации Абдулвагабу Абдулову поручено начать работу к предстоящей аттестации руководителей образовательных учреждений района. Информацию о порядке и сроках проведения аттестации поручено опубликовать в районных СМИ.

В конце совещания глава района указал на обязательное соблюдение всеми работниками администрации трудовой дисциплины.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3