Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

12.12.2017 10:27 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Табасаранский района Алавудина Мирзабалаева с Днём Конституции Российской Федерации.

Уважаемые жители Табасаранского района! Поздравляю вас с одним из самых главных государственных праздников — Днём Конституции Российской Федерации!

Уважаемые жители Табасаранского района!

Поздравляю вас с одним из самых главных государственных праздников — Днём Конституции Российской Федерации!

Конституция Российской Федерации служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства, становлению гражданского общества, обеспечению прав и свобод граждан.

Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столетия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны. Именно Конституция страны служит надежным ориентиром политики, которая осуществляется на территории нашего государства, республики, района. Она направлена на создание перспективных направлений в экономике, образовании, повышение благосостояния людей, сохранение ценностей, провозглашенных основным законом России. Все мы хотим видеть Россию сильной, развитой, процветающей. Достижение этой цели зависит от каждого из нас, от нашего стремления полноценно использовать свои силы и способности для реализации основных положений жизненно важного Закона.

Наша главная задача чтить и хранить, заложенные в Конституции общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, правовое, демократическое государство.

Желаю вам здоровья, благополучия в семьях, стабильности, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений на благо родного края!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0