Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

18.12.2017 15:06 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На заседании КЧС района обсудили подготовку к предстоящим новогодним праздникам.

Очередное заседание КЧС прошло в администрации МР «Табасаранский район» 13 декабря под председательством председателя КЧС, заместителя главы администрации по общественной безопасности Физули Абдуризакова. Обсудили вопрос общественной безопасности в период предстоящих новогодних праздников и каникул. Основной упор сделан на вопросы безопасности в образовательных учреждениях района.

На заседании КЧС района обсудили подготовку к предстоящим новогодним праздникам.

Очередное заседание КЧС прошло в администрации МР «Табасаранский район» 13 декабря под председательством председателя КЧС, заместителя главы администрации по общественной безопасности Физули Абдуризакова. Обсудили вопрос общественной безопасности в период предстоящих новогодних праздников и каникул. Основной упор сделан на вопросы безопасности в образовательных учреждениях района. «Новогодние праздники мы отмечаем традиционно и в этом году они должны пройти в спокойной и комфортной обстановке, несмотря на наличие людей, которые считают этот праздник неприемлемым для нас. Наша задача обеспечить безопасность и быть готовыми к любой непредвиденной ситуации», — сказал на заседании Физули Абдуризаков. Зам. начальника Управления Образования района Ольга Красножёнова зачитала приказ УО об организации новогодних мероприятий в этом году. Было решено утвердить список дежурных и даты мероприятий заблаговременно.

Начальник отдела УУП и ПДН ОМВД России по Табасаранскому району Малик Раджабов проинформировал комиссию о назначенных превентивных мероприятиях участковых полиции в период подготовки и проведения праздников, общественных гуляний, мероприятий в образовательных организациях.

На заседании рассмотрели также вопросы обеспечения пожарной безопасности в период проведения новогодних праздников, безопасности несовершеннолетних в период каникул.

Напоминаем номера телефонов Единой дежурно- диспетчерской службы района для вызова в экстренных ситуациях: в случае пожара, ДТП, отключения электроэнергии и т.д. Со стационарного телефона: 112 и 24-1- 14. С мобильного телефона : 8-965 -492-51-43; 8 87(249) 112 -00; 24-1-14; звонки принимаются круглосуточно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2