Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

26.12.2017 08:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось очередное аппаратное совещание

25 декабря состоялось очередное аппаратное совещание под председательством главы МР «Табасаранский район» Алавудина Мирзабалаева. В основном, на совещании обсуждался вопрос выполнения плановых налоговых сборов за 2017 год. Ответственные работники администрации района отчитались о работе в курируемых сельских поселениях по обеспечению плановых налоговых сборов. По итогам обсуждения отстают сельские поселения «Сельсовет Хучнинский», «Село Чулат», «Село Сиртич», «Сельсовет Тинитский». Алавудин Мирзабалаев призвал активизировать работу поступления налоговых и неналоговых доходов в бюджеты сельских поселений.

Состоялось очередное аппаратное совещание

25 декабря состоялось очередное аппаратное совещание под председательством главы МР «Табасаранский район» Алавудина Мирзабалаева. В основном, на совещании обсуждался вопрос выполнения плановых налоговых сборов за 2017 год. Ответственные работники администрации района отчитались о работе в курируемых сельских поселениях по обеспечению плановых налоговых сборов. По итогам обсуждения отстают сельские поселения «Сельсовет Хучнинский», «Село Чулат», «Село Сиртич», «Сельсовет Тинитский». Алавудин Мирзабалаев призвал активизировать работу поступления налоговых и неналоговых доходов в бюджеты сельских поселений. Также обратил внимание на то, что основными доходами бюджетов сельских поселений являются налог на имущество и земельный налог. Вынесено предупреждение всем, кто ответственен за поступление налоговых платежей. На злостных неплательщиков арендных платежей за землю решено подать иски в суд на расторжение договоров аренды. «Необходимо активизировать работу для достижения 100 % результата по сбору налогов, на это должна быть направлена работа в оставшиеся дни уходящего года», — сказал на совещании глава района.

На совещании также говорили о подготовке к предстоящим новогодним праздникам согласно графику и изданным приказам в образовательных организациях района.

Алавудин Мирзабалаев рассказал о проведении подготовительной и организационной работы избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации.

Для подведения итогов уходящего года решено в последний рабочий день перед новогодними праздниками провести собрание актива района, на котором будут поощрены отличившиеся в работе жители района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0