Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

27.12.2017 10:19 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда КВН Табасаранского района стала бронзовым призером

25 декабря в зале Дворца культуры города Дагестанские Огни прошли финальные игры КВН 4-го Ежегодного фестиваля школьной лиги КВН Южного территориального округа Республики Дагестан. Выход в финал команда «Звезды Табасарана» завоевала ранее в этом же зале на полуфинальных играх.

Команда КВН Табасаранского района стала бронзовым призером 25 декабря в зале Дворца культуры города Дагестанские Огни прошли финальные игры КВН 4-го Ежегодного фестиваля школьной лиги КВН Южного территориального округа Республики Дагестан. Выход в финал команда «Звезды Табасарана» завоевала ранее в этом же зале на полуфинальных играх. После упорной и занимательной игры команда Табасаранского района, которую представляли веселые и находчивые ребята Аракской СОШ, завоевала третье почетное место. Команде достался ценный приз и диплом от организаторов игр. «КВН – это игра, которая не только объединяет нашу молодежь, но и способствует раскрытию ее творческих способностей и умений. Мы и впредь планируем активно участвовать в этой веселой игре и никак не сходить с пьедестала почета», — заявил заместитель директора по воспитательной работе Аракской СОШ Азиз Джабраилов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1