Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

06.12.2017 15:38 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Астрахани прошла встреча со студентами, выходцами из Табасаранского района

Врамках подписанного договора о сотрудничестве между молодежным центром Табасаранского района Республики Дагестан и председателем Астраханского регионального отделения межрегиональной общественной организации "Студенческая солидарность" Анастасией Зощук 5 декабря

В Астрахани прошла встреча со студентами, выходцами из Табасаранского района В рамках подписанного договора о сотрудничестве между молодежным центром Табасаранского района Республики Дагестан и председателем Астраханского регионального отделения межрегиональной общественной организации "Студенческая солидарность" Анастасией Зощук 5 декабря, в стенах Агентства по делам молодёжи Астраханской области прошла встреча директора Многофункционального молодежного центра Табасаранского района Рамиса Рамазанова и Анастасии Зощук, со студентами, выходцами из Табасаранского района Республики Дагестан. В начале мероприятия Рамис Рамазанов поприветствовал всех присутствующих от имени главы Табасаранского района Республики Дагестан Мирзабалаева Алавудина Несрединовича, пожелал им успехов в учёбе и разъяснил основную идею данной встречи. "В рамках сегодняшней нашей встречи мы постараемся ознакомить вас с основными вашими обязанностями и правами. Анастасия Николаевна подскажет вам, как правильно действовать в случае ущемления ваших прав, свобод или случаях коррупции и несправедливого отношения", — подчеркнул он. В ходе встречи Анастасия Зощук подробно разъяснила студентам их права и обязанности, ознакомила их с ее работой и призвала быть более активными. В конце встречи Рамис Рамазанов и Анастасия Зощук поблагодарили всех за участие в мероприятии и выразили готовность всячески поддерживать и оказывать им возможную помощь в случае возникновения различных вопросов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13