Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

09.03.2017 13:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отметили 8 Марта

Автор: Эльмира РАМАЗАНОВА.

На фото участники праздничного концерта.

   7 марта в районном Доме Культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню 8 Марта.

Момент награждения.

В нём приняли участие Глава МР "Табасаранский район" Алавудин Мирзабалаев, работники аппарата администрации района. На мероприятие были приглашены женщины, работающие в разных организациях и учреждениях района. В фойе Дома культуры всем женщинам, пришедшим на праздник, вручали цветы.
С поздравительной речью к женщинам обратился Глава района Алавудин Мирзабалаев. Он говорил о традиционном поклонении перед женщинами в роли матери, о женщине как основе семьи и её активной роли в жизни общества.
  "Дорогие, милые  женщины! От всей души поздравляю вас с международным женским днём 8 Марта. Символично, что один из самых прекрасных праздников приходится на начало весны, когда оживает земля, пробуждается природа. Благодаря бесконечному терпению и мудрости женщин нам удаётся преодолевать все потрясения и невзгоды, как в семье, так и в государстве. Сегодня женщины добиваются больших успехов во всех сферах жизни общества. При этом они остаются верны своей роли, которая на них возложила природа — продолжение жизни. Желаю вам крепкого здоровья, женского счастья, благополучия  и успехов во всех начинаниях", — сказал Алавудин Мирзабалаев.
За добросовестный труд и высокий профессионализм Почётными Грамотами Главы МР "Табасаранский район" и именными  часами были награждены ряд женщин, работающих в разных организациях района.
   После торжественной части состоялся концерт подготовленный отделом культуры администрации района. Собравшихся в зале порадовали своими музыкальными номерами популярные звёзды табасаранской эстрады: Рустам Рамазанов, Тельман Абдуллаев, Низакет Абдуселимова, Оксана Ибрагимова, Закарья Амирбеков и Айша Ахмедова. Помимо них своё творчество продемонстрировали и фольклорные коллективы из школы 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16