Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

17.04.2017 14:59 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Самое активное участие приняли в субботнике учащиеся школы

На днях в Джульджаге  по инициативе администрации сельского поселения  состоялся массовый субботник.  На уборку и благоустройство территории села Джульджаг вышли все жители села, но самое активное участие приняли в субботнике учащиеся Джульджагской школы. Работали дружно по заранее составленному графику.

Самое активное участие приняли в субботнике учащиеся школы

На днях в Джульджаге  по инициативе администрации сельского поселения  состоялся массовый субботник.  На уборку и благоустройство территории села Джульджаг вышли все жители села, но самое активное участие приняли в субботнике учащиеся Джульджагской школы. Работали дружно по заранее составленному графику. Учащимся начальных классов предстояло убрать классные помещения, территорию школы и пришкольного сада, а вот старшеклассникам необходимо было решить более трудные задачи: выкопка мусорной ямы, заготовка материала для ограждения территории школы, ремонт водопровода. Под руководством учителей все задания дети выполнили на «отлично», а самое главное, они будут ценить и свой и чужой труд и делать замечания тем, кто будет бросать мусор в неположенном месте. Субботники продолжатся , предстоит высадить зелёные насаждения, побелить стволы деревьев, разбить клумбы. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7