Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

04.09.2017 11:41 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Табасаранского района Алавудина Мирзабалаева с Днём знаний

Уважаемые учащиеся, учителя и родители!
 Поздравляю всех вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Поздравление Главы Табасаранского района Алавудина Мирзабалаева с Днём знаний

Уважаемые учащиеся, учителя и родители!
 Поздравляю всех вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

 Позади долгие летние каникулы, во время которых все успели, как следует отдохнуть и с новыми силами готовы приступить к работе и учебе.
   1 сентября-дорогой и близкий каждому из нас праздник. Мы все начинали взрослую жизнь со школьной скамьи. Этот праздник символизирует постоянное стремление людей к знаниям, ко всему новому и неизведанному. Сегодня откроются двери учебных заведений для школьников и студентов. Важно, чтобы наши дети получили хорошее образование, смогли в полной мере раскрыть свои способности и таланты.
Особо волнителен этот день для первоклашек, вступающих в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и полную интересных встреч и событий жизнь. В этом учебном году  около одной тысячи первоклашек   района впервые переступят порог школы.  Для них прозвенит первый школьный звонок и начнётся новая и захватывающая школьная жизнь.
 От вас,  сегодняшние школьники,  зависит будущее благополучие  нашего района, республики и страны. Поэтому так важно, чтобы вы каждый день учёбы использовали с максимальной отдачей, непрерывно накапливали знания, без которых невозможно движение вперёд.
  А для педагогов — начало большой и ответственной работы. От вас, уважаемые учителя, напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учёбе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие родного края, всей нашей страны. Пусть учебный год станет успешным для всех.
  Желаю всем в новом учебном году здоровья, мира, благополучия, новых успехов и достижений!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8