Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

23.01.2018 15:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прошло очередное аппаратное совещание

22 января в администрации МР "Табасаранский район" состоялось очередное аппаратное совещание под председательством Главы района Алавудина Мирзабалаева.

Прошло очередное аппаратное совещание

22 января в администрации МР "Табасаранский район" состоялось очередное аппаратное совещание под председательством Главы района Алавудина Мирзабалаева.

В мероприятии приняли участие врио главы администрации района, заместители главы администрации и руководители структурных подразделений администрации МР.

В ходе совещания Алавудин Мирзабалаев проанализировал выполнение поручений, данных на предыдущем совещании.

Глава района вносит некоторые изменения в работу администрации с этого года: информацию о проделанной работе руководители управлений и начальники отделов будут предоставлять 2 раза в неделю — по понедельникам и четвергам. Отделу экономики в ближайшее время необходимо обобщить отчёты о проделанной работе за 2017 год всеми отделами и управлениями и подготовить информацию для формирования доклада главы района на предстоящем заседании Собрания депутатов района. Также предполагается создать Совет администрации МР «Табасаранский район». В ближайшее время утвердится состав Совета и план- график работы. На заседаниях Совета будут заслушиваться отчёты о работе отделов администрации, а также руководителей республиканских и федеральных структур в районе. Также на заседании Совета будет заслушиваться информация о состоянии здравоохранения, состояние дел с вывозом ТБО и т.д.

Глава района дал поручение начать процедурные вопросы в связи с созданием в районе единого Культурно — досугового центра, объединяющего работников культуры во всех сельских поселениях и работников библиотечной системы. Уже разработан Устав новой организации, а полностью переход на новый формат работы намечен на 2 полугодие текущего года.

Были обсуждены и другие вопросы, касающиеся текущей работы аппарата администрации района. По итогам обсуждения были даны соответствующие поручения и указания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6