Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

24.10.2018 16:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главе муниципального района «Табасаранский район» Мирзабалаеву Алавудину Несрединовичу с Днём рождения

Уважаемый Алавудин Несрединович!

Примите самые искренние поздравления с Днем рождения!

Вас знают как руководителя высокого уровня, энергичного и ответственного человека, способного с успехом претворить

Уважаемый Алавудин Несрединович!

Примите самые искренние поздравления с Днем рождения!

Вас знают как руководителя высокого уровня, энергичного и ответственного человека, способного с успехом претворить в жизнь самые смелые планы, новые решения во имя процветания района, достижения позитивных перемен в жизни.

За всё время работы Главой Табасаранского района Вы показали себя ответственным руководителем и умелым организатором, владеющим глубокими теоретическими знаниями и практическими навыками. С первых дней работы, проявляя высокие организаторские способности, смогли завоевать доверие коллектива администрации района. Ваша деятельность во благо района будет и в дальнейшем способствовать укреплению его социально-экономического потенциала, повышению качества жизни людей. Уверены, что Вашего энтузиазма, профессионализма, последовательности, сил и энергии хватит для воплощения в жизнь самых масштабных планов.

Пусть Ваша активная жизненная позиция, управленческий опыт с каждым годом способствуют достижению новых успехов на профессиональном и жизненном пути!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, мира добра и благополучия! Успехов на ответственном посту руководителя района, выполнения всех намеченных планов, неиссякаемой энергии и жизненного оптимизма!

С уважением, коллектив администрации МР «Табасаранский район», Собрание депутатов МР «Табасаранский район».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23