Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

05.10.2018 09:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы района Алавудина Мирзабалаева с Днём учителя

Уважаемые учителя, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда Табасаранского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём учителя!

В это день мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь одной из самых важных, необходимых и востребованных профессий — учительскому труду.

У каждого из нас в жизни есть свой учитель- тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее. Именно учителя выполняют нелёгкую, но почётную и благородную миссию- воспитание и обучение молодого поколения. От учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны.

Сегодня в Табасаранском районе большое внимание уделяем вопросам развития и модернизации образования. Происходит обновление материально- технической базы учреждений, создаются условия для инновационных методов преподавания. На сегодняшний день в районе капитально отремонтированы 36 школ, введены в строй 4 новые типовые школы. Кроме того, образовательные учреждения оснащаются современным компьютерным оборудованием. Эта работа будет продолжена и в дальнейшем.

С течением времени требования к учителям постоянно растут. Учителя нашего района продолжают идти в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, работают над повышением качества образования, готовят победителей олимпиад и конкурсов, сохраняют престиж профессии.

В этот праздничный день желаю всем вам доброго здоровья, неиссякаемой энергии, душевных сил, исполнения всех намеченных планов. Пусть у вас будут талантливые, успешные и благодарные ученики! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8