Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

10.11.2018 09:15 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Табасаранского района Алавудина Мирзабалаева с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны отдела Министерства внутренних дел России по Табасаранскому району! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Сотрудники органов внутренних дел во все времена стояли на защите прав и свобод граждан, обеспечивая возможность спокойно жить и работать.

Ваша работа всегда требовала высоких профессиональных и личных качеств, была связана с немалым риском и опасностью. И лучшие сотрудники полиции неизменно берегли честь мундира, безупречно выполняли свой служебный долг.

В органах внутренних дел Табасаранского района трудится немало профессионалов, достойно носящих звание защитников закона, для которых мужество, чувство долга и справедливости определяют суть их работы.

От вашей компетентности, ответственности, принципиальности во многом зависит согласие и спокойствие в обществе, защищенность каждого нашего жителя.

Сегодня перед полицией стоит целый ряд ответственных задач — это более эффективная защита прав и свобод граждан, их собственности, решительное противодействие росту преступности и коррупции, охрана общественного порядка и обеспечение безопасности на дорогах.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг перед Отечеством.

Выражаю уверенность в том, что сотрудники полиции района будут и впредь следовать славным традициям, накопленным предыдущими поколениями сотрудников органов внутренних дел, безупречно выполнять свои обязанности, вносить весомый вклад в укрепление стабильности и спокойствия граждан.

Желаю всему личному составу отдела внутренних дел Табасаранского района крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности и правопорядка!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55