Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

11.12.2018 15:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы МР «Табасаранский район» Алавудина Мирзабалаева с Днём Конституции Российской Федерации.

Уважаемые жители Табасаранского района! Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников — Днём Конституции Российской Федерации!

Конституция Российской Федерации, принятая 12 декабря 1993 года, как основной закон Российской Федерации, служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства, становлению гражданского общества, обеспечению прав и свобод граждан.

Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столетия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны. Именно Конституция страны служит надежным ориентиром политики, которая осуществляется на территории нашего государства, республики, района. Она направлена на создание перспективных направлений в экономике, образовании, повышение благосостояния людей, сохранение ценностей, провозглашенных основным законом России.

Сегодня мы должны помнить, что правопорядок и согласие в стране зависят от каждого из нас. Наш долг — знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы. Только бережное отношение к своим правам и обязанностям могут помочь нам в сохранении основ государственного устройства, приумножении могущества и величия России.

Желаю вам здоровья, благополучия в семьях, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне и успехов во всех начинаниях во благо процветания нашей страны.

Карта района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1