Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

19.12.2018 09:56 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

18 декабря состоялось четырнадцатое заседание Собрания депутатов МР «Табасаранский район» РД шестого созыва

18 декабря состоялось четырнадцатое заседание Собрания депутатов МР «Табасаранский район» РД шестого созыва. На заседании Собрания депутатов присутствовали Глава Табасаранского района Алавудин Мирзабалаев, врио главы администрации Иса Исаев, представители прокуратуры и полиции

18 декабря состоялось четырнадцатое заседание Собрания депутатов МР «Табасаранский район» РД шестого созыва. На заседании Собрания депутатов присутствовали Глава Табасаранского района Алавудин Мирзабалаев, врио главы администрации Иса Исаев, представители прокуратуры и полиции. Повестка дня состояла из 6 вопросов.

По первому вопросу — о бюджете муниципального района «Табасаранский район» на 2019 год и на плановый период 2020- 2021 гг. выступил руководитель финансового управления Сабир Алигаев. После его выступления был утверждён бюджет МР «Табасаранский район» на 2019 год по доходам и расходам в сумме 1090869,697 тыс. рублей.

Также были внесены изменения в решение Собрания депутатов от 26.12.2017 г. №46 «О бюджете МР «Табасаранский район» на 2018 год.

С отчётом о проведённой работе Многофункционального молодёжного центра по осуществлению молодёжной политики за 11 месяцев 2018 года выступил директор ММЦ Рамис Рамазанов. Собрание депутатов приняла информацию Директора МБУ ММЦ к сведению и рекомендовала продолжить работу в сфере профилактики экстремизма в молодёжной среде и безопасного использования сети интернет.

С подробным планом Контрольно- счётного органа МР «Табасаранский район выступил Фаргат Фаргатов — председатель КСО. На заседании собрания депутатов был утверждён план работы КСО на 2019 год.

Также был утверждён примерный план работы Собрания депутатов на 2019 год, в дальнейшем он будет дополняться с учётом депутатских предложений. На данном заседании поступило предложение включить в план работы улучшение экологического состояния Табасаранского района.

По всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие Решения Собрания депутатов МР «Табасаранский район» РД.

В конце заседания глава района Алавудин Мирзабалаев призвал депутатский корпус поднять уровень законотворческой деятельности, пожелал сплочённости и активности в работе. В наступающем 2019 году планируется проводить семинары для депутатов с участием депутатов НС РД. Последнее заседание уходящего года завершилось пожеланиями успехов в работе, во всех добрых начинаниях в личной жизни от Алавудина Мирзабалаева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8