Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

20.12.2018 09:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Табасаранский район присоединился к акции «Зелёные километры»

19 декабря в Табасаранском районе по поручению Главы района Алавудина Мирзабалаева прошла акция «Зелёные километры».

19 декабря в Табасаранском районе по поручению Главы района Алавудина Мирзабалаева прошла акция «Зелёные километры».

Напомним, что акция «Зелёные километры», инициированная Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым проходит во всех районах и городах республики и её целью является привлечение внимания широкой общественности к проблемам благоустройства родного края, формирование и развитие экологической культуры людей и бережного отношения к природе.

В акции «Зеленые километры» приняли участие врио главы администрации МР «Табасаранский район Иса Исаев, заместитель главы администрации Абдулвагаб Абдулов, директор молодёжного центра Рамис Рамазанов, работники администрации района, молодёжного центра, волонтёры и активисты молодёжных организаций района.

В ходе сегодняшней акции было посажено около 100 саженцев туи и кипариса на территории центрального парка с. Хучни. Далее высадка продолжится возле Хучниских школ №1 и 2 и вдоль автодороги Дербент –Хучни.

По словам главы администрации района, данная акция не ограничится одним днем. Мероприятия по озеленению и благоустройству будут проведены во многих сёлах района, вдоль дорог и на территориях школ, детских садов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1