Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

05.12.2018 09:19 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Госуслуги в электронной форме

Госуслуги – это крупнейший справочно-информационный портал, благодаря которому физические и юридические лица получают доступ к различным данным, касающимся государственных и муниципальных услуг, предоставляемым на территории России разными организациями и учреждениями, и к непосредственному совершению процедур по их оказанию.

Госуслуги в электронной форме

Госуслуги – это крупнейший справочно-информационный портал, благодаря которому физические и юридические лица получают доступ к различным данным, касающимся государственных и муниципальных услуг, предоставляемым на территории России разными организациями и учреждениями, и к непосредственному совершению процедур по их оказанию. Общий федеральный портал ‑ самый востребованный, но он не единственный, есть и сайты регионального значения. Деятельность официального сайта Госуслуги.ру, перейти на который можно по адресу www.gosuslugi.ru, регламентирована законодательством, основой для запуска его стал ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

По ссылке https://www.youtube.com/playlist?list=PLMvvkr8L7uU0U49V_zrhCtJH7_jLV1C-c предоставляется возможность посмотреть видеоролики как пользоваться порталом.

По ссылке https://www.youtube.com/playlist?list=PLMvvkr8L7uU1b2Z9G0D1awD6vkHCH9M6y размещены виодеоролики о госуслугах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57