Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

03.05.2018 09:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы муниципального района "Табасаранский район"Алавудина Мирзабалаева с праздником Весны и Труда

Уважаемые жители Табасаранского района!

Поздравление Главы муниципального района "Табасаранский район"Алавудина Мирзабалаева с праздником Весны и Труда

Уважаемые жители Табасаранского района!

Примите тёплые и искренние поздравления с 1Мая — Праздником Весны и Труда!

1 Мая остаётся одним из самых любимых праздников всех поколений и по праву считается всенародным. Этот праздник традиционно символизирует уважение к созидательному труду, солидарность и единение, весеннее обновление и надежду на будущее. Первомай объединяет нас, прибавляет уверенности и оптимизма, призывает к согласию во имя процветания нашей Родины. Только вместе мы сможем обеспечить развитие экономики и стабильность социальной сферы.

Табасаранский район славится трудолюбивыми, талантливыми людьми, которые вносят свой вклад в социально- экономическое развитие района. Именно труд и созидание являются залогом развития общества. В канун праздника чествуем всех трудящихся, выражаем признательность всем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего района.

Пусть этот праздник укрепит уверенность в своих силах, подарит позитивный настрой. Пусть в каждом доме царят счастье, мир и благополучие.

Желаю вам крепкого здоровья, стабильности и процветания , хорошего праздничного настроения, бодрости духа и успешного выполнения намеченных планов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5