Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

20.07.2018 15:16 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение к выпускникам Тинитской школы

Уважаемые жители с. Тинит, выходцы из села и выпускники Тинитской школы!

Уважаемые жители с. Тинит, выходцы из села и выпускники Тинитской школы!

По инициативе врио Главы Республики Дагестан Владимира Васильева началась реализация проекта «100 школ», целью которого является проведение капитального ремонта в образовательных организациях.

Ремонт будет проводиться за счёт средств из республиканского бюджета в размере 2 млн.руб на одно учреждение, а также средств местного бюджета и за счёт безвозмездных поступлений от юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц- меценатов.

МКОУ «Тинитская СОШ» успешно прошла регистрацию в Министерстве экономики и территориального развития РД и будет принимать участие в республиканском проекте.

Мы призываем Вас принять участие в реализации общереспубликанского проекта «100 школ» и рассчитываем на вашу поддержку и возможную помощь родной школе.

Контактное лицо- Председатель родительского комитета Тинитской СОШ Магомедов Фарман Мирзаханович . тел. 8-903-482-09-07.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2