Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

10.08.2018 12:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Строительство Цуртильской СОШ идёт полным ходом

В селении Цуртиль Табасаранского района продолжается строительство нового здания шко

В селении Цуртиль Табасаранского района продолжается строительство нового здания школы.

9 августа Глава Табасаранского района Алавудин Мирзабалаев и депутат НС РД Магомед Курбанов вновь посетили эту школу и проверили ход проводимых строительных работ.

Напомним, что двухэтажное образовательное учреждение рассчитано на 80 ученических мест. Как мы уже отмечали ранее, на объекте работают несколько бригад подрядной организации ООО "Бетон". Алавудин Мирзабалаев и Магомед Курбанов осмотрели здание, классные помещения, обошли каждый этаж, коридоры, пообщались с рабочими и призвали их ускорить все работы и сдать объект к началу учебного года. На данный момент полностью завершены внутренние отделочные работы на первом этаже, установлены полы, проложена канализация, завершается установка кровли здания и строительство котельной, залит фундамент под строительство подпорной стены, продолжается благоустройство территории школы. Нужно отметить, что ход строительства здания Цуртильской СОШ находится под ежедневным контролем Главы района Алавудина Мирзабалаева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0