Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

17.08.2018 11:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главный редактор газеты «Дагестанская правда» Бурлият Токболатова посетила Табасаранский район

15 августа в администрации Табасаранского района состоялась встреча Главы района Алавудина Мирзабалаева с главным редактором республиканской газеты «Дагестанская правда» Бурлият Токболатовой.

В ходе встречи были обсуждены вопросы, касающиеся социально- экономического развития района, сельского хозяйства, образования, здравоохранения. Затем Алавудин Мирзабалаев и Бурлият Токболатова посетили строящееся новое здание Цуртильской СОШ. Осмотрели здание, классные помещения и проверили ход проводимых строительных работ. Напомним, что строительные работы на объекте начались меньше месяца назад и планируют завершить к началу учебного года. На данный момент строительство продолжаются полным ходом, полностью завершены отделочные работы на обоих этажах, установлены окна, двери, полы, проложена канализация, завершена установка кровли здания и продолжается благоустройство двора.

Далее Бурлият Токболатова посетила центральную районную больницу Табасаранского района. В ходе беседы с Бурлият Токболатовой главврач ЦРБ Авсеретдин Мирзабеков рассказал о состоянии дел в области здравоохранения в районе, первоочередных задачах, медицинском обслуживании, а также и о достижениях в работе. После этого, они побывали в детском и родильном отделениях. Пообщалась с медицинским персоналом, ознакомились с условиями пребывания и лечения пациентов в больнице.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3