Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

02.08.2018 10:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минкомсвязи России в связи с предстоящим отключением аналогового телевидения предлагает единый пакет предложений

Минкомсвязи России, совместно с компаниями «Триколор» и «НТВ+» предлагает разработанный единый пакет предложений для абонентов с фиксированной стоимостью оборудования (приставка и тарелка) и без абонентской платы за услуги

10 января 2019 года для населённых пунктов РФ с численностью населения менее 100 000 человек перестанет работать аналоговое вещание федеральных каналов.

В Республике Дагестан насчитывается 141 населённый пункт (в 26 районах), который технически не имеет возможности принимать телевизионный сигнал в цифровом формате. В указанных населённых пунктах постоянно проживает 54 705 человек.

В условиях, когда не существует технической возможности приёма цифрового эфирного вещания, но существует возможность приёма спутникового сигнала, Минкомсвязи России, совместно с компаниями «Триколор» и «НТВ+» предлагает разработанный единый пакет предложений для абонентов с фиксированной стоимостью оборудования (приставка и тарелка) и без абонентской платы за услуги (на весь период пользования оборудованием). Пакет действует для всех регионов РФ. Цена комплекта оборудования составляет 4500 рублей. Возможно получение оборудования абонентом в расссрочку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17