Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

29.08.2018 16:28 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

240 камер, фиксирующих нарушения правил дорожного движения, заработают в Дагестане в ближайшее время

Всего, по подсчетам экспертов, на федеральной автодороге будет установлено 127 комплексов с учетом мест концентрации дорожно-транспортных происшествий.

Об этом сообщили накануне в редакции газеты «Махачкалинские известия», отметив, что данная информация была озвучена в рамках совещания по реализации системы АПК «Безопасный город», прошедшего под руководством главы дагестанского правительства Артема Здунова.

240 камер, фиксирующих нарушения правил дорожного движения, будут установлены еще до марта 2019 года в таких городах Дагестана, как Махачкала, Кизилюрт, Каспийск и Дербент.

На сегодняшний день в столице республики и на участке автодороги Махачкала-Аэропорт функционирует 86 камер. До 15 сентября этого года заработают еще 5 стационарных комплексов видео и фото-фиксации на участках дороги «Махачкала-Буйнакск».

А в срок до 1 декабря будет установлено 30 комплексов на дорогах федерального значения и 3 на дороге республиканского значения Манас – Сергокала.

Всего, по подсчетам экспертов, на федеральной автодороге будет установлено 127 комплексов с учетом мест концентрации дорожно-транспортных происшествий.

Как сообщил врио зампредседателя правительства РД Рамазана Джафарова, Росавтодор планирует установить 97 комплексов на федеральных дорогах республики за счет федерального бюджета.

.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1