Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

03.08.2018 14:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экологическая акция прошла на стадионе в селе Хучни

Многофункциональный молодежный центр администрации Табасаранского района организовал экологическую акцию на стадионе в селе Хучни.

2 августа Многофункциональный молодежный центр администрации Табасаранского района организовал экологическую акцию на стадионе в селе Хучни. В мероприятии по очистке территории стадиона от различного мусора приняли участие волонтеры Табасаранского района и неравнодушные его посетители. По словам заместителя начальника отдела культуры, спорта, туризма и молодежной политики Рафика Алиева, который также принял участие в акции, в последнее время приятно замечать возросший интерес населения посещать стадион и воркаут — площадку. Вместе с тем, количество мусора тоже стало больше. «Сегодняшняя акция – это не только очищение территории от мусора, но и попытка донести до населения то, что нам необходимо сохранять нашу же землю в чистоте», — подчеркнул он.

Директор молодежного центра Рамис Рамазанов добавил, что волонтеры своим примером показывают остальной молодежи, как надо вести себя в общественных местах, не сорить и сохранять природу в чистоте. Он поблагодарил всех за работу и пообещал отметить участников акции благодарностями от молодежного центра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72