Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

14.09.2018 17:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Табасаранского района Алавудина Мирзабалаева с Днём единства народов Дагестана

Уважаемые жители Табасаранского района! Поздравляю вас с праздником — Днём единства народов Дагестана!

Уважаемые жители Табасаранского района!

Поздравляю вас с праздником — Днём единства народов Дагестана!

15 сентября наша республика отмечает один из главных государственных праздников — День единства народов Дагестана. В его основе лежат высокие идеалы сплочённости, дружбы и взаимопонимания, традиционно играющие значительную роль в жизни населения нашей многонациональной республики. Он является символом многовековой совместной истории наших народов, которые ценой жизней многих поколений сумели сохранить своё уникальное единство, богатство языков, традиций и культур.

История Дагестана богата примерами, когда именно единение народов способствовало сохранению его независимости и процветанию. Дружба, взаимовыручка и взаимопонимание всегда были и будут для нас ориентиром и смыслом повседневной жизни. Наш долг — сохранить и приумножить всё лучшее, что достигнуто предыдущими поколениями. Только с уважением к истории, к людям старшего поколения мы можем идти вперёд, развиваться, благоустраивать нашу жизнь, наш общий дом.

Уверен, что дальнейшая консолидация дагестанского общества, совместные усилия всех народов Дагестана решительно позволят сделать нашу республику одним из самых процветающих и успешно развивающихся регионов России.

Желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, успехов в труде, мира и процветания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17