Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

28.09.2018 09:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о проводимой в Республике Дагестан государственной кадастровой оценки объектов недвижимости: объектов капитального строительства, земель садоводческих объединений, сельскохозяйственных земе

Информация

о проводимой в Республике Дагестан государственной кадастровой оценки объектов недвижимости: объектов капитального строительства, земель садоводческих объединений, сельскохозяйственных земель и земель населенных пунктов.

В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, правообладатели объектов недвижимости вправе предоставить в МФЦ, филиал «Дагтехкадастр» в Табасаранском районе (директор Ашуралиев Кюрогли тел: 8-960-413-66-53), райадминистрацию, а также в сельадминистрацию декларацию о характеристиках объектов недвижимости, подлежащих государственной кадастровой оценки в 2019 году.

В соответствии с федеральным законом от 03.07.2016г. № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» Министерством по земельным и имущественным отношениям Республике Дагестан принято распоряжение от 05.09.2018г. № 106-Р «О проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости: объектов капитального строительства, земель садоводческих объединений, сельскохозяйственных земель и земель населенных пунктов».

Распоряжение Министерства по земельным и имущественным отношениям Республике Дагестан от 05.09.2018г. № 106-Р «О проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости: объектов капитального строительства, земель садоводческих объединений, сельскохозяйственных земель и земель населенных пунктов» и образец декларации о характеристиках объектов недвижимости, подлежащих государственной кадастровой оценки в 2019 году опубликованы на официальном сайте администрации МР «Табасаранский район» в сети Интернет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12