Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

28.09.2018 09:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ерсинской и Дарвагской школах прошли встречи со старшеклассниками

Многофункциональный молодежный центр, в рамках работы по противодействию распространения игр суицидальной направленности в сети интернет и проекта «Патриот», в целях безопасного использования ресурса глобальной сети школьниками и профилактики экстремизма и терроризма провел круглый стол со старшеклассниками

27 сентября Многофункциональный молодежный центр, в рамках работы по противодействию распространения игр суицидальной направленности в сети интернет и проекта «Патриот», в целях безопасного использования ресурса глобальной сети школьниками и профилактики экстремизма, терроризма в стенах Ерсинской и Дарвагской школы №1 Табасаранского района провел круглый стол со старшеклассниками на тему: «Интернет без опасности и профилактика экстремизма». В мероприятии приняли участие заместитель начальника отдняли участие заместиль начальника отд ела культуры, спорта, туризма и молодежной политики Рафик Алиев, секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и по защите их прав Магомед Пирмагомедов, инспектор отдела полиции ПДН Далгат Ахмедов и директор молодежного центра Рамис Рамазанов. Объясняя старшеклассникам основные правила поведения в сети интернет, директор молодежного центра Рамис Рамазанов, подчеркнул: «Все, что попадает в сеть, остается там навсегда. Действуй сегодня так, чтобы завтра тебе не стало стыдно!» Он также призвал ребят вступать в ряды волонтеров и юнармейцев Табасаранского района, быть активными, участвовать в молодежных мероприятиях, проходимых в районе. Инспектор отдела ПДН полиции Табасаранского района Далгат Ахмедов говорил с ребятами о профилактике экстремизма, терроризма и мерах борьбы с этими негативными явлениями. Он объяснил старшеклассникам, как молодые люди, сами того не осознавая, попадают в преступную сеть посредством интернета, через социальные сети. Обращаясь к ребятам, он сказал: «Помните, что используя интернет со злым умыслом, человек может получить реальный штраф или даже лишение свободы». Перед ребятами также выступили секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и по защите их прав Магомед Пирмагомедов и заместитель начальника отдела культуры, спорта, туризма и молодежной политики Рафик Алиев , которые призвали ребят брать пример с людей, достигших высоких результатов в определенных сферах, учиться хорошо и всегда стремиться делать добро.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14