Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

08.10.2019 16:39 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодарственный адрес от главы района

Глава Табасаранского района Магомед Курбанов выразил благодарность за участие в организации и проведении праздничных мероприятий, посвящённых 90- летию со дня образования района.

28 сентября Табасаранский район отметил торжественный и яркий праздник — 90- летие со дня образования.

Программа мероприятий, посвященных празднованию юбилея, включала в себя разносторонние мероприятия: Республиканский фестиваль народного творчества «Мелодии Рубаса» с участием творческих коллективов из Акушинского, Ахтынского, Новолакского, Табасаранского, Тляратинского и Хивского районов, городов Махачкалы, Дербента, праздничный концерт с участием творческих коллективов и исполнителей Табасаранского района, работа национальных подворий сельских поселений района, выставка традиционных народно – художественных промыслов района, выступление канатоходцев. Все эти мероприятия оставили незабываемые впечатления у жителей и гостей праздника.

Выражаю слова искренней благодарности и признательности всем тем, кто принял участие в подготовке, организации и проведении мероприятий, посвященных юбилею Табасаранского района.

Особую благодарность хочу выразить в адрес тех, кто внёс вклад при строительстве объектов, начиная со стелы, с установки рекламных щитов, завершая крепостью, а также за организацию приёма официальных гостей. Можно сказать, что праздник удался благодаря слаженной и конструктивной работе всех служб района, совместной работе администрации, оргкомитета и общим усилиям общественности. Отрадно, что жители и гости района получили массу радостных, незабываемых впечатлений.

Но вместе с тем были некоторые упущения в организации праздника. Мы приносим свои извинения за транспортный коллапс, образовавшийся в райцентре в день празднования юбилея. Только машин, заехавших в тот день в район, насчитывалось более 8 тыс. и более 20 тыс. человек было на территории Крепости семи братьев одной сестры. Мы не ожидали такой массовости.

Желаю всем доброго здоровья, счастья, благополучия, успехов в труде, а также плодотворной работы во имя процветания района!

С уважением, глава МР «Табасаранский район» М.С.Курбанов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13