Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

10.11.2019 09:23 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы района Магомеда Курбанова с Днём сотрудника органов внутренних дел РФ.

Уважаемые сотрудники и ветераны ОМВД России по Табасаранскому району! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Органы внутренних дел во все времена стояли на страже обеспечения законности и правопорядка в обществе. Работа в органах внутренних дел связана с немалым риском и опасностью и требует высоких профессиональных и личных качеств. От эффективности вашей работы зависит безопасность людей, вера в силу закона, в способность власти защищать права и достоинство граждан.

Мы знаем, что в органах внутренних дел Табасаранского района трудится немало сотрудников, достойно носящих звание защитников закона, для которых мужество, чувство долга и справедливости определяют суть их работы. Уверен, что они и впредь будут беречь и приумножать лучшие традиции своих предшественников, ответственно выполнять свои обязанности, охранять общественный порядок и обеспечивать безопасность жителей района.

Выражаю также слова благодарности и признательности ветеранам, которые много лет отдали трудной и опасной работе, с честью и достоинством выполняли свой служебный долг.

Желаю всем сотрудникам отдела внутренних дел Табасаранского района крепкого здоровья, бодрости духа, мира, благополучия и успехов в службе!

--

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2