Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

08.11.2019 10:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врачебная конференция состоялась в ЦРБ Табасаранского района

7 ноября в Центральной районной больнице Табасаранского района состоялась ежемесячная врачебная конференция.

В работе конференции приняли участие глава района Магомед Курбанов, главврач ЦРБ Авсеретдин Мирзабеков, заведующие отделениями и врачи районной больницы.

В ходе конференции были рассмотрены и обсуждены актуальные вопросы, касающиеся работы ЦРБ : разбор летальности по стационару и смертности по району; о состоянии и мерах по улучшению работы женской консультации и кабинета планировании семьи; о состоянии и мерах по улучшению параклинической службы района; о состоянии и мерах по улучшению качественных показателей ЦРБ и индикаторов по службам; о проводимой диспансеризации; тромболизисная терапия – показания и техника проведения. Показатели ЦРБ с. Хучни за 9 месяцев 2019г.

По всем озвученным темам были заслушаны доклады врачей о проводимой работе. Они ознакомили участников конференции с положением дел по каждому пункту вопросов.

В свою очередь глава района Магомед Курбанов затронул вопросы улучшения качества оказываемых медицинских услуг в ЦРБ и указал на необходимость устранения имеющихся недочетов в этом плане. Пожелал плодотворной работы участникам врачебной конференции и заверил, что администрация района готова работать в тесном контакте с центральной районной больницей и оказывать помощь руководству ЦРБ в дальнейшем развитии здравоохранения района.

За заслуги в области здравоохранения и долголетний добросовестный труд и в связи с 90 –летием района отличившимся врачам Магомед Курбанов вручил Почетные грамоты министерства здравоохранения РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7