Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

03.12.2019 11:12 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Табасаранском районе 3 декабря подвели итоги муниципального конкурса плакатов среди детей «Я против терроризма».

Победители конкурса были награждены Грамотами Управления образования и ценными призами.

Конкурс, организованный АТК Табасаранского района совместно с Управлением образования, был призван формировать неприятие идей терроризма и экстремизма в среде школьников, а также уважения к ценностям мирной жизни. Ещё одной целью стало увековечивание памяти погибших в террористических актах мирных жителей и защитников нашей Родины.

Всего на школьный этап конкурса было представлено 54 работы учащихся из 23 школ района. На районном этапе из них жюри отобрало 9 плакатов. Авторы этих работ стали победителями. Жюри учитывало в отборе лучших работ соответствие заданной теме, творческие идеи, цветовое решение, построение композиции.

Перед победителями конкурса выступил начальник УО Абдусалам Гасанов. «Благодарю вас за участие в конкурсе. Пусть лучшие победы будут у вас впереди. Талант и упорство всегда даст свои плоды», — сказал перед ребятами и их преподавателями.

Призовые места распределились согласно возрастной категории : с 1 по 4 класс, С 5-9 класс и 10-11 классы. В каждой категории по 3 призовых места.

Победители конкурса были награждены Грамотами Управления образования и ценными призами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5