Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

30.12.2019 16:54 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Достижения развития Табасаранского района озвучили на новогоднем праздничном мероприятии.

30 декабря состоялся традиционное празднование Нового года. На мероприятии приняли участие руководство района, коллективы учреждений и организаций района.

30 декабря состоялся традиционное празднование Нового года. На мероприятии приняли участие руководство района, коллективы учреждений и организаций района.

Выступая перед собравшимися на празднике, глава Табасаранского района сказал так: «2019 год был непростым, годом преобразований в районе. Юбилей района мы отметили на преобразившейся территории крепости Семи братьев и одной сестры. Сегодня выражаю благодарность тем, чьим трудом удалось заявить участие в проекте 150 школ и наибольшее количество среди районов республики -12 школ, капитально отремонтировать.

В проекте «Местные инициативы» наш район также представлен 12 объектами.

30 километров дорог в районе заасфальтировано, освоено свыше 300 млн. рублей. Только за счёт транспортного налога заасфальтировано 660 метров улица Джафарова в Хучни. В этом году собрано свыше 13 млн. рублей , в следующем году эта сумма будут направлена на улучшение дорожной сети в сельских поселениях.

Владимир Васильев, недавно побывавший с рабочим визитом в Табасаранском районе, дал высокую оценку проводимой работе в районе.

На 2020 год запланировано водоснабжение ряда населённых пунктов по 4 направлениям, начнётся строительство 2 типовых школ, детских образовательных учреждений. Модульных ФАПов, которых в этом году построено 3, будет еще больше. По линии здравоохранения ремонт также производится в ЦРБ, будет ремонтировать участковая больница в селении Ерси.

70 млн. рублей направлено на замену электросетей и трансформаторов в районе.

Глава района, резюмируя выступление, сказал: «Перечислять, что сделано в районе можно долго. Главное, хочу сказать, что это успех всех жителей Табасаранского района. Выражаю благодарность всем, кто принял участие в улучшении благосостояния жителей района. А руководство района открытое, объективное и честное и готово к новым предложениям в части новых преобразований в районе.

Поздравляю Вас с Новым годом, мирного неба, удачи. Женской половине жителей района желаю, чтобы их окружали достойные мужчины, которые делают их жизнь счастливее»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23