Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

30.12.2019 13:33 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ключи от 14 новых школьных автобусов вручили в Табасаранском районе.

30 декабря на общерайонном празднике встречи Нового года были вручены ключи от новых школьных автобусов.

На празднике, где принимало участие руководство района, представители учреждений и организаций в районе, были перечислены основные достижения уходящего 2019 года.

Одним из немаловажных достижений глава Табасаранского района Магомед Курбанов назвал то, что район получил рекордное количество из всех муниципалитетов количество школьных автобусов. 10 общеобразовательных школ район получат транспорт впервые, а в 4 произойдёт замена транспорта после 10 лет эксплуатации.

Автобусы новенькие, разной комплектации, отвечают всем нормам безопасности и приспособлены для перевозки детей. На автобусах установлена система Глонасс,тахографы.

Церемонию вручения ключей автобусов представителям школ предоставили старшему поколению, проработавшим на ответственных должностях и заслужившим авторитет среди жителей района.

Глава Табасаранского района после того, как были вручены ключи от автобусов, предал пожелания с наступающим Новым годом учащимся школ, которые будут пользоваться школьным автотранспортом и выразил надежду, что Табасаранский район в будущем году будет в числе лучших по показателям сдачи ЕГЭ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

200