Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

23.02.2019 04:56 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы МР «Табасаранский район» Магомеда Курбанова с Днём Защитника Отечества

Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Он олицетворяет честь и отвагу, верность воинскому долгу и многовековым ратным традициям.

Уважаемые жители Табасаранского района!

Поздравляю Вас с Днём Защитника Отечества!

Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Он олицетворяет честь и отвагу, верность воинскому долгу и многовековым ратным традициям.

В этот праздник мы чествуем тех, кто беззаветно предан своей стране, кто защищает безопасность государства, общество и каждого гражданина. Табасаранская земля вырастила немало славных героев, имена которых известны по всей России. Мы выражаем слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам локальных конфликтов, представителям силовых структур, которые вместе с другими народами проявили мужество и героизм в годы Великой Отечественной войны, в Афганистане и в других вооружённых конфликтах. Славные традиции российского воинства с честью и достоинством продолжают современные солдаты и офицеры, защищая границы нашей Родины, сохраняя мир, спокойствие, безопасность ее граждан.

И сегодня важно сохранить преемственность поколений и именно на примере жизни этих великих людей воспитывать современную молодёжь, прививая им ценности патриотизма, долга, ответственности за судьбу своей Родины.

В этот праздничный день мы поздравляем наших земляков, кто находится на боевом посту в рядах Вооруженных сил РФ, кто с честью несет ответственную и нелегкую службу. Пусть память о лучших сынах Отечества всегда живет в наших сердцах и служит примером для подрастающих поколений!

Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия, добра и мирного неба над головой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4