Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

04.02.2019 16:55 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К сведению сельхозпроизводителей

«Об утверждении ставок субсидий и формы справки – расчёта по предоставлению субсидии на закладку и уход за многолетними плодовыми и ягодными насаждениями»

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан доводит до вашего сведения следующее.

Оказание государственной поддержки садоводства в 2019 году осуществляется в соответствии с Правилами предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Дагестан сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение части затрат на закладку и уход за многолетними плодовыми и ягодными насаждениями, утверждёнными постановлением Правительства Республики Дагестан № 285 от 12 декабря 2017 года.

Утверждённый в соответствии с Правилами приказ Минсельхозпрода РД «Об утверждении ставок субсидий и формы справки – расчёта по предоставлению субсидии на закладку и уход за многолетними плодовыми и ягодными насаждениями» № 08 от 17. 01. 2019 года опубликован на официальном сайте Минсельхозпрода РД (www.mcxrd.ru) в разделе «Садоводство».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3