Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

11.03.2019 21:26 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

11 марта в актовом зале МКОУ «Хучнинская СОШ №1» прошел ежегодный творческий конкурс «Самый классный классный -19»

11 марта состоялось праздничное открытие конкурса. В жюри конкурса находились две участницы прошлогодних состязаний Замира Азизова из МКОУ «Хучнинская СОШ», занявшая в республике 1 место и Алина Бабаева — призер муниципального этапа этого конкурса.

11 марта состоялось праздничное открытие конкурса. В жюри конкурса находились две участницы прошлогодних состязаний Замира Азизова из МКОУ «Хучнинская СОШ», занявшая в республике 1 место и Алина Бабаева — призер муниципального этапа этого конкурса.

Приветствуя участников конкурса, заместитель начальника МКУ «УО» Ольга Красноженова отметила: «Классный руководитель это не профессия, это призвание, диагноз, состояние души. И становятся ими только по призванию, потому, что брать на себя ответственность за воспитание целого класса, это большая ответственность. Ни один человек, кроме учителя, классного руководителя не может иметь сразу столько детей одного возраста и многократно возрастающие проблемы и радости коллектива.

Участие в конкурсе позволит каждому из Вас показать свой творческий талант, заявить о себе в профессиональном сообществе. И мы ждем от всех вас запоминающихся выступлений»

Всего на конкурс поступили заявления из МКОУ «Ханагская СОШ», «Хучнинская СОШ №1», МКОУ ЦО «Юлдаш», МКОУ «Ерсинская СОШ», МКОУ «Халагская СОШ», МКОУ «Ягдыгская СОШ №1», МКОУ «Хучнинская СОШ №2», МКОУ «Пилигская СОШ», МКОУ «Гурхунская СОШ», МКОУ «Хурякская ООШ», МКОУ «Хустильская СОШ», МКОУ «Чулатская СОШ», МКОУ «Джульджагская СОШ», МКОУ «Туруфская СОШ» и МКОУ «Гисикская ООШ».

Конкурсанты представили свою воспитательную программу и видеоролик «Я и мой класс»

В финале выступили только участники из Хучнинской школы №2, Ерсинской, Чулатской, Гурхунской, Хустильской, Туруфской, Пилигской школ и ЦО «Юлдаш», которые показали творческую презентацию «Почему я работаю классным руководителем».

Оригинальность, индивидуальность и авторство конкурсантки из МКОУ «Туруфской СОШ» Алимагомедовой Ларисы Садатдиновны, яркость и эмоциональность выступления сделали ее бесспорным лидером.

Второе место заняла Гусейнова Динара Сабировна из МКОУ «Хучнинская СОШ №2»

Третье место разделили Абдуллаева Ханум Абдулазизовна из МКОУ «Ерсинская СОШ» и Рамазанова Марият Абдулбасировна из МКОУ ЦО «Юлдаш».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13