Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

19.03.2019 22:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В образовательных организациях района продолжаются мероприятия, посвященные 30-летию вывода ограниченного контингента Советских войск из Республики Афганистан

В соответствии с планом воспитательных мероприятий МКУ «УО» в образовательных организациях района проходит подготовка исследовательских работ на муниципальный конкурс «Юный краевед» на тему: «Мои земляки – участники Афганской войны»

В соответствии с планом воспитательных мероприятий МКУ «УО» в образовательных организациях района проходит подготовка исследовательских работ на муниципальный конкурс «Юный краевед» на тему: «Мои земляки – участники Афганской войны», посвященный 30-летию со дня вывода войск из Афганистана. Конкурс послужит патриотическому воспитанию, приобщению учащихся к отечественной истории. Конкурсанты встречаются с участниками тех событий, знакомятся с семейными архивами, записывают воспоминания.

В МКОУ ЦО «Юлдаш» подготовили буклеты «Они были на той войне» и провели акцию «Чтобы помнили» в районном центре и других селах, где раздали эти буклеты родственникам и жителям сел.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1