Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

22.03.2019 12:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полномочный представитель Главы РД в ЮТО Фуад Шихиев провёл рабочую встречу в Табасаранском районе

Полномочный представитель Главы РД по Южному территориальному округу Республики Дагестан Фуад Шихиев 22 марта встретился с главами сельских поселений района, руководителями федеральных и республиканских структур в районе, аппаратом администрации МР «Табасаранский район».

Полномочный представитель Главы РД по Южному территориальному округу Республики Дагестан Фуад Шихиев 22 марта встретился с главами сельских поселений района, руководителями федеральных и республиканских структур в районе, аппаратом администрации МР «Табасаранский район».

Председательствующий на собрании глава Табасаранского района Магомед Курбанов поприветствовал Фуада Шихиева, поздравил его с назначением на высокую должность. По словам Магомеда Курбанова, полномочный представитель главы РД задаёт вектор направления, по которому должны развиваться территориальные округа республики и Табасаранский район готов работать совместно на благо Дагестана.

«Главные направления работы ЮТО,- по словам Фуада Шихиева,- это общественно- политическая ситуация в районах Южного Дагестана, привлечение инвестиций в регион, максимальное участие во всевозможных федеральных и республиканских программах.

На общественно- политическую ситуацию порой влияет даже частое отключение электроэнергии. Для жителей мы должны быть открыты и доступны. Представительство в ЮТО располагается в Дербенте, по адресу – ул. Гейдара Алиева 18 а. Мы принимаем людей по разным вопросам», — сказал он перед собравшимися.

Полпред в ЮТО заверил участников встречи, что недавно избранный и самый молодой глава района Дагестана Магомед Курбанов пользуется стопроцентной поддержкой Главы Дагестана Владимира Васильева. Табасаранский район, как один из ключевых районов в Южном территориальном округе Республики Дагестан получит под руководством инициативного и предприимчивого главы новый импульс развития во всех сферах.

Присутствующие задали полпреду вопросы, касающиеся строительству и ремонту автодороги республиканского значения Геджух — Хучни и Дербент-Хучни-Хив. Весьма актуальным вопросом является деятельность регионального оператора по вывозу и утилизации ТКО «Экологи-ка», деятельность которых пока не очень заметна в районе.

«Мы должны работать как единая команда. Необходимый потенциал для этого у нас есть»,- сказал Фуад Шихиев в конце встречи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9