Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

27.03.2019 09:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прошло очередное аппаратное совещание

26 марта состоялось очередное аппаратное совещание под председательством главы Табасаранского района Магомеда Курбанова

26 марта состоялось очередное аппаратное совещание под председательством главы Табасаранского района Магомеда Курбанова. Глава района начал совещание с анализа прошедших праздничных мероприятий , посвящённых празднику весеннего равноденствия «Эбелцен- Новруз» и реализации республиканской акции «Зелёные километры». Магомед Курбанов выразил слова благодарности всем, кто был причастен к организации мероприятий.

Далее на совещании было рассмотрено исполнение протокольных поручений прошлого совещания.

В межведомственную комиссию по повышению налогооблагаемой базы было решено внести изменения в связи с выбытием некоторых членов комиссии. Новые члены комиссии будут из состава работников Собрания депутатов района..

Помощнику главы по противодействию коррупции Абдулу Галимову поручено изучить нормативную базу по выплате льгот и субсидий в МФЦ малообеспеченной категории граждан района в связи с введением оплаты коммунальных платежей за вывоз и утилизацию ТКО.

Глава района внёс предложение в ближайшее время организовать встречу с активом района, где планируется обсудить формирование общественных организаций района при главе МР.

На совещании также был обсуждён ряд текущих вопросов, касающихся деятельности администрации района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3