Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

08.03.2019 10:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы района Магомеда Курбанова с Международным женским днём 8 Марта

Дорогие наши женщины!

От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником — Международным женским днём 8 марта!

Во все времена женщина была и остаётся символом красоты и доброты, тепла и чуткости, милосердия и справедливости и символом жизни на земле.

Роль женщины в современном обществе постоянно растёт. Она является не только хранительницей семейного очага, но и принимает активное участие в становлении и развитии нашей страны, добивается успехов в бизнесе, в общественно- политической, социально- экономической деятельности и культурной жизни общества.

Сегодня женщины Табасаранского района активно и успешно работают во всех сферах. Они вносят свой неоценимый вклад в систему образования, здравоохранения и в органы государственной власти.

Пусть в ваших семьях всегда царит взаимопонимание, уют и гармония, а близкие и родные люди окружают вас добротой и заботой.

Желаю вам здоровья, благополучия и счастья, любви и добра, чтобы каждый грядущий день вы встречали с улыбкой, с предчувствием радости и уверенности!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4