Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

11.04.2019 08:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коллектив Бурганкенской школы обратился к уроженцам села с просьбой об участии в проекте "150 школ"

МКОУ «Бурганкентская СОШ» начала функционировать с 1968 года. В настоящее время в школе обучается 50 учащийся с 1 по 11 класс. Со дня основания наша школа выпустила десятки медалистов.

МКОУ «Бурганкентская СОШ» начала функционировать с 1968 года. В настоящее время в школе обучается 50 учащийся с 1 по 11 класс. Со дня основания наша школа выпустила десятки медалистов. Выпускники нашей школы работают в различных отраслях страны, принимая активное участие в развитии и процветании родной Отчизны, учатся в престижных высших учебных заведениях нашей страны. В МКОУ «Бурганкентская СОШ» работают 18 квалифицированных педагогов. Из них 7 — со средне специальным образованием, 11 учитель — с высшим образованием. 2 учителя имеют звание «Почетный работник общего образования РФ», 1 — Заслуженный учитель РД. Их искреннее отношение к детям, терпение и внимание сформировало в учащихся позитивное отношение к учебному процессу и уважительное отношение к старшим.

Учителя Бурганкентской СОШ с энтузиазмом и самоотдачей относятся к воспитанию детей, развивая в них доброту, взаимопомощь и ответственность, так необходимые в нашей жизни. Накопленный педагогический опыт позволяет учителям нашей школы выявлять и развивать одарённых детей, которые занимают призовые места на олимпиадах и конкурсах разного уровня.

Руководство района ценит заслуги педагогического состава и уровень образования в школе. В 2009 году был проведен капитальный ремонт учебного корпуса. Но отремонтировать спортзал, поменять отопительную систему и построить современную котельную, к сожалению тогда не смогли. В связи с этим наша школа решила участвовать в программе «150 школ», которая разработана руководством РД в целях повышения качества условий предоставления образовательных услуг в общеобразовательных организациях. (100school-dag.ru).

Во все времена деловые, предприимчивые и неравнодушные люди хотели добиться не только материального достатка для себя, но и оставить свой след в истории села, района, республики, страны. Сейчас наступила именно такая ситуация, когда вы можете внести свою скромную лепту в созидательную деятельность нашей школы.

Мы обращаемся к уроженцам села Бурганкент, которые живут и работают на просторах необъятной страны, спонсорам и меценатам и, в общем, ко всем, кто неравнодушен к тому, в каких условиях учатся наши дети. Просим оказать любую посильную помощь. Вы можете быть уверены, что каждый ваш рубль благотворительных пожертвованных пойдет на благое дело.

С уважением коллектив МКОУ «Бурганкентская СОШ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82