Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

12.04.2019 23:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось совещание по вопросам сбора налогов

12 апреля Глава Района Магомед Курбанов провёл совещание с ответственными работниками аппарата администрации, закрепленными за сельскими поселениями, на котором рассматривался вопрос исполнения налоговых показателей за 1-й квартал текущего года.

В ходе совещания глава района проанализировал сведения по исполнению налоговых показателей за 1-й квартал текущего года в разрезе сельских поселений. Перечислил сельские поселения, которые успешно справились с плановыми заданиями по сбору налогов за первый квартал. Отстающим в этой работе рекомендовал в обязательном порядке усилить работу по сбору налогов и выполнить взятые на себя обязательства.

В свою очередь ответственные лица по сельским поселениям проинформировали о проделанной работе за истекший период, рассказали о проблемах, которыми сталкиваются при перечислении налоговых сумм.

«Вопросы исполнения доходной части бюджета стоят на контроле у Главы республики, поэтому всем ответственным лицам совместно с главами сельских поселений нужно усилить работу в этом направлении и принять меры по обеспечению выполнения планов по сбору налогов», – подчеркнул глава района.

Подводя итоги совещания, глава района поставил задачу всем ответственным работникам аппарата администрации выехать в сельские поселения для оказания помощи главам СП в обеспечении сбора земельных и имущественных налогов и до 20 апреля исполнить плановые назначения по сбору налогов за 4 месяца.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23