Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

12.04.2019 23:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Табасаранском районе продолжается работа по инвентаризации газораспределительных сетей и электросетевого хозяйства

в Табасаранском районе идет работа по инвентаризации газораспределительных сетей и электросетевого хозяйства.

12 апреля Глава района Магомед Курбанов вновь провёл совещание, на котором обсудили итоги проведённых работ по инвентаризации газораспределительных сетей, расположенных в границах МР «Табасаранский район».

На совещании приняли участие члены рабочей комиссии по инвентаризации и установлению собственников газораспределительных сетей, созданной в администрации района.

В ходе совещания начальник отдела земельных и имущественных отношений администрации МР Руслан Азизов проинформировал о проведенной работе по инвентаризации газораспределительных сетей в районе. Он отметил, что в результате проведенных мероприятий рабочей комиссией составлен итоговый акт по инвентаризации газораспределительных сетей, расположенных в границах МР «Табасаранский район». Согласно акту общая протяженность газораспределительных и магистральных сетей составляет 594, 507 км. Из них: в собственности Республики Дагестан находятся 262, 010 км; в собственности МР «Табасаранский район» — 55, 4079 км; ООО «Межрегионгаз Питер» — 34,123 км; ООО «Субстрат» — 180, 679 км; ООО «Кирпичный завод» — 4,539 км; общая протяжённость выявленных бесхозяйных сетей – 59, 438 км.

В настоящее время совместно с кадастровыми инженерами продолжается работа по выявленным бесхозяйным газовым сетям.

В заключение совещания глава района дал указание, чтобы до конца месяца завершили всю работу по постановке на кадастровый учёт бесхозяйных газораспределительных сетей на территории района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5