Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

22.04.2019 20:33 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завершился региональный этап всероссийского конкурса «Самый классный классный», который определил лучших классных руководителей в Республике Дагестан.

Табасаранский район на конкурсе представила победительница муниципального этапа из МКОУ «Туруфская СОШ» Лариса Алимагомедова , которая стала призером регионального этапа.

Табасаранский район на конкурсе представила победительница муниципального этапа из МКОУ «Туруфская СОШ» Алимагомедова Лариса Садатдиновна, которая стала призером.

Лариса Алимагомедова не первый раз участвует в профессиональных конкурсах сама и готовит победителей и призеров из числа своих учеников. Она была победителем муниципального конкурса «Лидер в образовании Табасарана-2018» и призером конкурса «Учитель года». Ее отличают высокий уровень творчества, необъемная энергия, большая любовь к детям и личное обаяние.

Надо отметить, что представительницы района не первый раз успешно выступают в этом конкурсе. В прошлом году его победительницей стала Замира Азизова из МКОУ «Хучнинская СОШ №1».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17