Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

27.04.2019 13:52 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Накануне майских праздников в Табасаранском районе прошёл массовый общерайонный субботник

Массовый общерайонный субботник в преддверии майских праздников 27 апреля прошёл в Табасаранском районе. В субботнике приняли участие около 1 тысячи человек.

Массовый общерайонный субботник в преддверии майских праздников 27 апреля прошёл в Табасаранском районе. В субботнике приняли участие около 1 тысячи человек. На уборку территорий возле административных зданий, вдоль автомобильных автодорог вышли коллективы учреждений и организаций района. К участию в субботнике привлечены все образовательные организации, работники администраций сельских поселений. Мусор собирают в большие полиэтиленовые мешки, складывают в кучи, чтобы было удобнее вывозить.

Наиболее активно проходил субботник в районном центре, в селе Хучни. Окапываются и белятся стволы деревьев, участники субботника красят бордюры в парках, ограждения, приводят в порядок фасады зданий, разбивают цветочные клумбы.

«Субботники в последнее время стали массовыми, люди понимают, что экологическая чистота района зависит от самих жителей. Субботники также имеют большое воспитательное значение, надеемся, что подрастающее поколение ещё бережнее и ответственнее будет относиться к порядку на улицах, в парке, на берегах рек»,- сказал заместитель главы администрации Заур Мусаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5