Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

28.04.2019 10:07 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Безопасности на дорогах- повышенное внимание

25 апреля в администрации Табасаранского района прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Председательствовал на заседании заместитель главы администрации района по общественной безопасности Абдулгалим Галимов.

25 апреля в администрации Табасаранского района прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Председательствовал на заседании заместитель главы администрации района по общественной безопасности Абдулгалим Галимов. На заседании присутствовали начальник МКУ «Управление образования» администрации муниципального района «Табасаранский район» Абдусалам Гасанов, начальник отделения ГИБДД ОМВД России по Табасаранскому району Рамис Умалатов и другие.

Заслушав отчёт начальника отделения ГИБДД ОМВД России по Табасаранскому району Рамиса Умалатова, комиссия приняла решение приоритетным направлением в дорожном надзоре считать ежедневный контроль за состоянием УДС с предупреждением ответственных лиц об имеющихся замечаниях и принятием мер по незамедлительному их устранению. Также решено усилить контроль за деятельностью Государственной инспекции безопасности дорожного движения ОМВД России по Табасаранскому району по организации обеспечения безопасности дорожного движения в целях минимизации уровня аварийности на автомобильных дорогах района

Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения рекомендовала отделу ГИБДД совместно с МКУ «Управление образования» МР «Табасаранский район» обеспечить безопасность дорожного движения около зданий администраций, школ и на прилегающей к ним территории. Принять меры по запрещению парковки транспортных средств в непосредственной близости от учебных заведений, эвакуации бесхозных и брошенных транспортных средств, находящихся у образовательных учреждений, не допущение перевозок по маршрутам, проходящим вблизи образовательных учреждений, взрывчатых и ядовитых веществ, пожаро-взрывоопасных грузов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6